시리즈
평가
41
주군의 태양평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5