평가한 작품들
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 5.0
블랙 독평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
외침과 속삭임평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
복성고조평가함 ★ 3.0