평가한 작품들
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5