평가한 작품들
7번째 아들평가함 ★ 0.5
태양의 노래평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
시크릿 오리진: 더 스토리 오브 DC 코믹스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
롱기스트 라이드평가함 ★ 4.0
더 럭키 원평가함 ★ 2.5
배트맨과 미스터 프리즈평가함 ★ 3.5
닌자 배트맨평가함 ★ 2.0
저스티스 리그 : 더 플래쉬포인트 패러독스평가함 ★ 4.0
레고 DC 코믹스 슈퍼 히어로: 저스티스 리그 vs 비자로 리그평가함 ★ 2.0
저스티스 리그 vs 틴 타이탄평가함 ★ 2.5
저스티스 리그: 갓 앤 몬스터평가함 ★ 2.5
저스티스 리그: 더 뉴 프론티어평가함 ★ 2.5
저스티스 리그 : 아틀란티스의 왕좌평가함 ★ 3.5
저스티스 리그 다크평가함 ★ 3.0
저스티스 리그: 둠평가함 ★ 4.0
저스티스 리그:워평가함 ★ 4.0
배트맨 - 유령의 마스크평가함 ★ 3.5
배트맨 비욘드 - 돌아온 조커평가함 ★ 5.0