평가한 작품들
루시드 드림평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 2.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 3.0
특별시민평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
조작된 도시평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
재심평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0