시리즈
평가
161
토라도라!평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 2.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5