영화
평가
138
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 2014평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
카 2평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
비트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 2.0