평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 2.5