평가한 작품들
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0