평가한 작품들
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
극장판 쿠로코의 농구 윈터컵 총집편 - 문의 저편평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
시드니 화이트평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
그날의 분위기평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0