평가한 작품들
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0