시리즈
평가
114
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
오버로드 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0