평가한 작품들
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0