평가한 작품들
“너 따위가 마왕을 이길 수 있다고 생각하지 마”라며 용사 파티에서 추방되었으니 왕도에서 멋대로 살고 싶다평가함 ★ 1.5
소꿉친구와는 러브 코미디를 할 수 없어평가함 ★ 2.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 2.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.0
한밤중 하트튠평가함 ★ 3.0
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 2.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
귀족 전생 ~축복받은 태생으로 최강의 힘을 손에 넣다~평가함 ★ 1.5
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 2.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.0
미이라 사육법평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0- 야구여왕평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 1.5
스프링 피버평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
아군이 너무 약해 보조 마법으로 일관하던 궁정 마법사, 추방당해서 최강을 노린다평가함 ★ 1.0