평가한 작품들
각자의 본능대로 시즌 2평가함 ★ 4.0
각자의 본능대로평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴이평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아들이 죽었다평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
나대지마 심장아평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
디어엠평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5