영화
평가
210
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 1.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
내부자들평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 2.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.5