시리즈
평가
45
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 2.0
화려한 유혹평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
천상의 약속평가함 ★ 3.0
위대한 조강지처평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 1.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0