시리즈
평가
43
단다단 2기평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5