시리즈
평가
166
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 5.0
MIX(믹스) 1평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 5.0
- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
토치우드 기적의 날평가함 ★ 5.0