영화
평가
433
미나리평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
보이후드평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 1.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0