영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
독전: 익스텐디드 컷
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 2.5
단지 세상의 끝
평가함 ★ 3.0
1987
평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
빅 히어로
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 3.0
덩케르크
평가함 ★ 3.5
브이아이피
평가함 ★ 2.0
꾼
평가함 ★ 2.0
범죄도시
평가함 ★ 2.5
그녀의 인생은 잘못이 없어
평가함 ★ 2.5
그 후
평가함 ★ 3.5
유포리아
평가함 ★ 2.5
동경 방랑자
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 3.0
프란츠
평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀
평가함 ★ 2.5
어느날
평가함 ★ 2.5