평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0