평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
제5침공평가함 ★ 4.0
선샤인평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
더 시그널평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 2.5
클로버필드평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
일라이평가함 ★ 4.0
팬도럼평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0