시리즈
평가
20- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 3.5
라이벌평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5