평가한 작품들
그녀평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
로마 위드 러브평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
딱따구리와 비평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5