시리즈
평가
29
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0