평가한 작품들
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 5.0
스텝 브라더스평가함 ★ 4.5
잭애스 포에버평가함 ★ 4.5
수퍼배드평가함 ★ 4.5
해피 길모어평가함 ★ 4.5
휴비의 핼러윈평가함 ★ 4.0
인터뷰평가함 ★ 4.0
호커스 포커스평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 2.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
인피니티 풀평가함 ★ 3.0
65평가함 ★ 1.0
코카인 베어평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 3.5