평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0