시리즈
평가
70
레이디 두아평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 청의 엑소시스트 눈의 최후편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
재벌X형사평가함 ★ 4.0
굿잡평가함 ★ 0.5
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5