평가한 작품들
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 키포와 신기한 동물들 시즌 3평가함 ★ 5.0
키포와 신기한 동물들 시즌 2평가함 ★ 5.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 2.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
트라이건평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 4.0
아울 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시냇가의 크레이그 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.5