시리즈
평가
54
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5