시리즈
평가
19
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0