평가한 작품들
솔트평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
한반도평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0