영화
평가
478
로건평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 3.5
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.5
러브 익스포져평가함 ★ 4.5
초록물고기평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5