시리즈
평가
16- 다모평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.5
마녀보감평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 1.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5