평가한 작품들
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0
반올림1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0