영화
평가
437
인셉션평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.5