시리즈
평가
26
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5- 나 어때평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 딸 부잣집평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0- LA 아리랑평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5