시리즈
평가
26
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5