평가한 작품들
미 비포 유평가함 ★ 5.0
워리어평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.5