평가한 작품들
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
프린스 오브 다크니스평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0