평가한 작품들
아바타평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
특수본평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 3.0
스몰 타임 크룩스평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0