평가한 작품들
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
더 콘서트평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
사랑 후에 남겨진 것들평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
풀 몬티평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
존 큐평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
레인메이커평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
3:10 투 유마평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0