시리즈
평가
184
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0