평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0