평가한 작품들
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
아마존 활명수평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5