시리즈
평가
21
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5