평가한 작품들
엑스페리먼트평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 1.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.0