시리즈
평가
82
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0