시리즈
평가
80- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
리시버평가함 ★ 2.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
쿼터백 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
카운트다운: 인스퍼레이션4, 우주로 향하다평가함 ★ 4.5
폴 할리우드의 자동차 대륙 횡단평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0